Subasta 1091, Lote # 180
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmada y fechada 88 Serigrafía y troquel P.T. 53 x 53 cm medidas totalesEstimado $6,000-10,000